601
BAUME & MERCIER pour
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAUME & MERCIER pour O.J. PERRIN
BRACELET MONTRE rectangulaire en or gris (750‰). Cadran noir (tâches). Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Boucle déployante en or jaune (750‰) signée CARTIER.
Cadran et mouvement signés BAUME & MERCIER, boîtier signé BAUME & MERCIER et O.J. PERRIN, boîtier et mouvement numérotés.
Dim. : 25 x 33 mm. Poids brut : 36,7 g.