29
BEER (
Estimation :
50.00 - 70.00 EURBEER (G.J.).
Moyens infaillibles de conserver sa vue en bon état jusqu'à une extreme vieillesse. Édité à Paris chez Paquet en 1812. De format in-8, cartonnage de l'éditeur bleu. Cinquième édition revue et corrigée. Quelques rousseurs, cartonnage abimé. En l'état.