158
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Composition
Lithographie en couleurs, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
95 x 60 cm
on joint : Lydie ARICKX (1954), nu, lithographie, signée et numérotée 45/200 au crayon
Feuille : 79 x 59 cm
(Les 2)