286
Boîte en porcelaine émaillée polychrome à décor d’un dragon pourchassant la perle sacrée parmis les nuages, entouré de volutes et fleurs ,
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBoîte en porcelaine émaillée polychrome à décor d'un dragon pourchassant la perle sacrée parmis les nuages, entouré de volutes et fleurs ,
Marque apocryphe Daoguang sous la base.
D: 8 cm