92
BOUQUETIERE en faïence à décor polychrome marquée « veille pour la Nation
Estimation :
20.00 - 30.00 EURBOUQUETIERE en faïence à décor polychrome marquée "veille pour la Nation".
16 x 20 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > BOUQUETIERE en faïence à décor polychrome marquée « veille pour la Nation