117
BRACELET chaînette en or gris (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBRACELET chaînette en or gris (750‰) serti de cinq diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 17 et 18 cm. Poids brut : 1,7 g.