328
BRACELET en or gris (750‰) serti de 43 diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET en or gris (750‰) serti de 43 diamants taille brillant.
Long.: 18,5 cm. Poids brut : 17,4 g.
Accueil > Lots > [BIARRITZ] BIJOUX & MONTRES > BRACELET en or gris (750‰) serti de 43 diamants taille brillan