63
BROCHE ovale en platine (mi
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBROCHE ovale en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) orné d'une plaque d'onyx, centrée d'un diamant taille ancienne, entourés de perles (non testées), séparée par une chaînette d'une EPINGLE à CRAVATE ornée d'une perle baroque.
Vers 1900.
Dim. broche : 3,4 x 4 cm. Poids brut : 16,6 g.