173
Buffet rectangulaire en bois naturel ouvrant par 4 vantaux coulissants et 5 tiroir
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBuffet rectangulaire en bois naturel ouvrant par 4 vantaux coulissants et 5 tiroirs. Il repose sur quatre petits pieds balustres. Travail scandinave du milieu du XXème siècle. Usures. 80x47x220 cm env