350
CARTIER
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE ronde, modèle "Ballon bleu" en acier. Cadran satiné et guilloché, chiffres romains. Bracelet acier, boucle déployante.
Mouvement à quartz.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CARTIER, numérotée.
Cal.: 35 mm. Long.: 17 cm.