257
CARTIER
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURCARTIER
Paire de CLIPS d'OREILLES "cascades" en platine (800‰) et fils d'or jaune (750‰) articulé, à motif circulaire et chute, serti de diamants taille brillant.
Signée CARTIER et numérotée.
Dim.: 5 x 1,6 cm. Poids brut : 27,6 g.