249
Charles KVAPIL (1884-1957)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURCharles KVAPIL (1884-1957)
Portrait de femme
Huile sur toile, signée en bas à gauche, repeints et petits manques 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Charles KVAPIL (1884-1957)