190
Charles X (1824-1830
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCharles X (1824-1830). Jeton en argent de la chambre des notaires de l'arrondissement de Beauvais (Oise), 1826, sans poinçon. Lerouge 40. SUP, rare.