140
Charles X (1824-1830
Estimation :
30.00 - 50.00 EURCharles X (1824-1830). Jeton en argent des Notaires de l'arrondissement de Laon (Aisne), 1829 sans poinçon. Lerouge 153. SUP, rare.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Charles X (1824-1830