181
Estimation :
60 - 80 EURChine, Canton
Coupe polylobée en porcelaine émaillée polychrome à décor de scènes animées dans des registres et oiseaux branchés sur fond de rinceaux feuillagés
D : 26 cm
(usures au décor)