89.1
Estimation :
300 - 500 EURChine
Importante guanyin en pierre dure sculptée probablemet jade. Elle se tient debout tenant des roses et un chasse-mouche. Un phénix perché est à ses côtés
Fixé sur un socle en bois ajouré à décor de lingzi stylisés
H : 40.5 cm