152
Estimation :
20 - 30 EURChine
Paire de petites jardinières quadripodes en émaux à décor de rinceaux fleuris sur fond noir et frises de perles
H : 9 cm - Long :
(chocs, petits manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr