146
CHINE – XXe siècle
Estimation :
150.00 - 200.00 EURCHINE - XXe siècle
BOUCLE DE CEINTURE EN BRONZE DORÉ à décor ciselé de dragons.
L :6cm H :2.5cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]