390
CLIP de CORSAGE « volute » en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, navette et baguett
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURCLIP de CORSAGE "volute" en platine (950‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant, navette et baguette.
Travail français, vers 1950.
Dim.: 5 x 3,5 cm. Poids brut : 20,7 g.