541
CLIP de REVERS « volutes »en platine (mi
Estimation :
350.00 - 500.00 EURCLIP de REVERS "volutes"en platine (min. 800‰) et or rose (750‰), ajouré et stylisé, serti d'un alignement de diamants taille ancienne et 8/8, et pierres rouges.
Vers 1940.
Dim.: 3,2 x 2,8 cm. Poids brut : 13,5 g.