24
COFFRET à liqueurs en placage de palissandre et filets de bois clair (22 x 26 x 23 cm) et Grand COFFRET à décor marqueté (15 x 30 x 42 cm)
Estimation :
20.00 - 50.00 EURCOFFRET à liqueurs en placage de palissandre et filets de bois clair (22 x 26 x 23 cm) et Grand COFFRET à décor marqueté (15 x 30 x 42 cm)