344
Estimation :
80 - 120 EURColette GUEDEN (1905-2001) et PRIMAVERA
Assiette en porcelaine de Limoges à décor peint polychrome d'une nature morte à la guitare sur fond noir
Signé
Diam : 28 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES