594
COLLIER composé d’un rang de perles de culture de couleur crème, en chut
Estimation :
100.00 - 300.00 EURCOLLIER composé d'un rang de perles de culture de couleur crème, en chute. Fermoir « navette » en or jaune (750‰) tressé, serti de trois saphirs cabochons.
Poinçon de Maître du joaillier BOUDER.
Diam. des perles : 5 à 9,3 mm.
Long. : 51 cm. Poids brut : 27,3 g.