127
COMPARD (actif au XXème siècle) Abstraction
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCOMPARD (actif au XXème siècle) Abstraction
Huile sur toile, signée en bas à droite, petite déchirure et trou 73 x 73 cm
On joint :
Stepha BRILLOUIN (actif au XXème siècle) Composition abstraite,
Huile sur toile, annotation sur chassis, 55 x 46 cm
On joint :
Ecole du XXème siècle Bouquet de fleurs
Huile sur carton, toilée, manque de matière, 46 x 38 cm