336
CONSTANT (Benjamin
Estimation :
20.00 - 30.00 EURCONSTANT (Benjamin).
Adolphe anecdote trouvée dans les papiers d'un inconnu. Edité à Paris chez Charpentier en 1857. De format in-12, demi chagrin, dos à nerfs orné de dorures. Nouvelle édition. Dos légèrement insolé. Très bon état.