75
Consulat (1799-1804
Estimation :
80.00 - 100.00 EURConsulat (1799-1804). Jeton en argent de la loge de la Trinité de l'Orient de Paris, 5802 (1802). Labouret 385. SUP, jolie patine grise irisée.
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Consulat (1799-1804