252
Coupelle en porcelaine à décor d’un dragon pourchassant la perle sacrée, bordure émaillée roug
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCoupelle en porcelaine à décor d'un dragon pourchassant la perle sacrée, bordure émaillée rouge.
D: 18 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Coupelle en porcelaine à décor d’un dragon pourchassant la perle sacrée, bordure émaillée roug