53
COUPLE DE DIGNITAIRES EN PORCELAINE POLYCHROME
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCOUPLE DE DIGNITAIRES EN PORCELAINE POLYCHROME
Chine
Tous deux présentés assis, frontaux les mains posés sur les genoux. Il tient un éventail et elle tient une pipe à opium.
Cachet en creux au dessous
(perçé au dessous, restaurations, usures, petits éclats)
H (pour le plus grand)
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]