279
David LAN- BAR (1912-1987)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURDavid LAN- BAR (1912-1987)
Abstraction, 1972
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et no inventaire 1170, au dos, 73 x 60 cm