263
David LAN- BAR (1912-1987)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDavid LAN- BAR (1912-1987)
Composition abstraite, 1978
Gouache sur papier signée et datée en bas à droite 62,5 x 47cm (à vue)