264
David LAN- BAR (1912-1987)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDavid LAN- BAR (1912-1987)
Compositions
Ensemble de 4 gouaches sur papier, toutes signées
20 x 18 cm, (à vue) 17 x 15 cm, (à vue),17,5 x 13,5 cm, (à vue), 17 x 3,5 cm, (à vue)