329
Départ de l’armée au secours de Paridokht, captive du roi Faghfour
Estimation :
500.00 - 700.00 EURDépart de l'armée au secours de Paridokht, captive du roi Faghfour
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle