200
DINH THO (1931-)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDINH THO (1931-)
Nature morte aux fruits.
Aquarelle sur soie, marouflée sur carton
signée en bas à gauche.
(gondolée, petites tâches)
33 x 46 cm
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]