61
DINH VAN
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDINH VAN
BRACELET "Menottes" en or jaune (750‰), bracelet cordon noir ajustable. Dans son écrin.
Signé DINH VAN.
Long. ajustable. Dim. menottes : 2,5 x 1 cm. Poids brut : 2,9 g.