316
Divertissement princier
Estimation :
300.00 - 500.00 EURDivertissement princier
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Divertissement princier