156
DJULA
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDJULA
SAUTOIR chaînette en or rose (750‰) parsemée de seize petits diamants taille brillant en serti clos.
Signé DJULA.
Long.: 80 cm. Poids brut : 5 g.