221
DOUANIER ROUSSEAU (1844-1910) Henri Rousseau dit Scène champêtre près d’un manoir,
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURDOUANIER ROUSSEAU (1844-1910) Henri Rousseau dit Scène champêtre près d'un manoir,
Huile sur toile marouflée sur panneau parqueté, signée en bas à droite, petits repeints dans la partie droite et au milieu de la toile 32,5 x 42,5 cm
On joint : Certificat de Yann le Pichon du 13 avril 2018