257
Elisabeth RONGET (1899-1980)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURElisabeth RONGET (1899-1980)
Composition cubisante aux raisins et pommes, 1929
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, petits manques et rayures, coins très légèrement abimés, 33,7 x 48,7 cm