5
Emile BREYSSE (1880-1965)
Estimation :
30.00 - 50.00 EUREmile BREYSSE (1880-1965)
Vue de port
Huile sur toile signée en bas à droite.
45,5 x 65 cm
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Emile BREYSSE (1880-1965)