186
Emmanuel GONDOUIN (1883-1934)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREmmanuel GONDOUIN (1883-1934)
Nu cubisant, 1923/24
Crayon sur carton, contrecollé sur carton, signé et daté en bas à droite, petites rousseurs et taches 49,5 x 31 cm
On joint :
Emmanuel GONDOUIN (1883-1934)
Nu
Crayon sur papier mince, cachet de la vente Gondouin en bas à droite, collé aux 2 coins sur un carton, pliures 27 x 21 cm