143
ENSEMBLE DE DEUX OBJETS EN ÉMAUX CLOISONNÉS, comprenant un plat et une petite boît
Estimation :
200.00 - 300.00 EURENSEMBLE DE DEUX OBJETS EN ÉMAUX CLOISONNÉS, comprenant un plat et une petite boîte.
(Accidents et manques)
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]