100
ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)
Projet de costume
Gouache sur papier, signée en bas à droite
32 x 22 cm (à vue), encadrée
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)