157
ETABLISSEMENT GALL
Estimation :
150.00 - 200.00 EURETABLISSEMENT GALLE. Vase piriforme en verre multicouches à décor gravé à l'acide de motifs floraux en camaïeu violet sur fond vert. H : 21 cm. Signé
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > VENTE AU PROFIT DES PETITS FRERES DES PAUVRES > ETABLISSEMENT GALL
Philatélie -Numismatique – Argenterie
Bijoux anciens & modernes
Tableaux – Mobilier
19 cité Voltaire
75011 Paris
Expositions publiques :
Vendredi 18 Novembre de 14h à 18h
Samedi 19 Novembre de 10h à 12h
19 cité Voltaire
75011 Paris