296
Faridoun donne un banquet en présence de Garshasp son grand-père
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFaridoun donne un banquet en présence de Garshasp son grand-père
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle