67
Estimation :
80 - 100 EURFernand LÉGER (1881-1955) ( d'après)
Couple, cheval et oiseau
Lithographie en couleurs, monogrammée dans la planche, Maeght éditeur, tache dans la marge supérieure, autrement en bon état
76 x 55,5 cm