210
Flacon piriforme à cordon de col en opaline blanche satinée à décor de guirlande de bouquets de fleurs polychromes et de filets bleus ; bouchon décor
Estimation :
60.00 - 80.00 EURFlacon piriforme à cordon de col en opaline blanche satinée à décor de guirlande de bouquets de fleurs polychromes et de filets bleus ; bouchon décoré. Milieu du XIXe s.Haut. 19,5 cm