179
FONTANA (Actif XXe siècle)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFONTANA (Actif XXe siècle)
"Thaï"
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
Titrée et contresignée au dos
Dimensions: 26 x 34 cm
'THAI' - A SIGNED OIL ON MASONITE BY FONTANA
Vietnam / Indochina, A traveling painter, 20th century
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]