313
FRANK MULLER
Estimation :
7200.00 - 7500.00 EURFRANK MULLER
BRACELET MONTRE modèle « Long Island Relief », rectangulaire, bombée, en or rose (750‰). Cadran guilloché, grands chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle ardillon en or jaune.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés FRANK MULLER, numérotée. Dans son écrin.
Dim. : 35 x 52 mm. Poids brut : 157 g.