208
Frédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014)
Estimation :
500.00 - 600.00 EURFrédéric BRULY BOUABRÉ (1923-2014)
Un brave homme revenant des champs 2008
Crayons de couleur sur carton, signé et daté au dos, légère pliure médiane
49 x 39 cm (encadré)