9
Gaston DELPARD (XX)
Estimation :
50.00 - 100.00 EURGaston DELPARD (XX)
Le Souk
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
41 x 32,5 cm.
Dans l'état : accidents, manques.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Gaston DELPARD (XX)